12 апр. 2014 г.

Всероссийский педагогический марафон учебных предметов

Отдельно выделила Педагогический Марафон, потому что очень люблю принимать в нём участие. Его проводит Издательский дом «Первое сентября» совместно с Московским педагогическим государственным университетом. Участие в Марафоне бесплатное.
Кроме удовольствия от получения новых знаний, отдельно хочу отметить приятные моменты в организации самого мероприятия:

1. при входе каждому слушателю выдают именную карту участника Пед.Марафона. Перед входом на каждую лекцию карту фиксирует электронный прибор. А по окончании посдедней лекции сразу  выдают бесплатный сертификат участника. (Правда у некоторых есть ошибки в оформлении сертификата, но это недоразумение сразу исправляют на месте)
2. там есть возможность поесть))) (платно, конечно) 
3. в течение всего Марафона работает выставка-ярмарка учебно-методической литературы (недорого)
Каждый день Марафона посвящён одному направлению школьной жизни или учебной дисциплине. Начало работы каждого дня Марафона — 9:00. Регистрация: 9:00 – 10:30. Завершение дня — 15:00. На сайте расписаны все лекции на каждый день, а их обычно девять, т.е. есть выбор -  из трех предлагаемых надо выбрать одну. Таким образом, за один день слушатель принимает участие в трех мероприятиях.
Вход по именным билетам. Билеты можно получить в Личном кабинете на портале «Первое сентября». Выдача билетов прекращается по мере достижения максимального количества посетителей. Получив билет, надо обязательно его распечатать, и не забыть принести с собой на Марафон.

Комментариев нет :

Отправить комментарий